Лана M

скажи пожалуйста какие наиболее лучшие диагностические клиники москвы? ? ?Чтоб полностью прообследовать организм

Ир
Ира

Полностью - всей жизни не хватит. наиболее лучшие... начните с диспансеризации в своей поликлинике.

Андрей Тиранин

Не "разводитесь"... А то столько всего понаходят, в жизсть не отмоетесь...

За
Зайка

Частные медицинские центры вполне могут вас обследовать.
Вот мед. центр. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где могут провести бесплатно консилиум специалистов -профессоров по решению хирургии. Но так же нужны результаты анализов и другого обследования, которые можно там и сделать.