Дина Никулина

Тяжело учиться на Виробництво, обслуговування та ремонт електронної побутової апаратури после 9-го в колледже НАУ? Киев

Математику знаю в принципе нормально, а вот физику так себе, только то, что связано с электрикой (закон Ома, сила тока, напряжение и тд) . Какие предметы нужно знать хорошо?

Дина Никулина

Лучше пройдите тесты на профориентацию .. возможно вас что-то заинтересует (другие профессии) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую первый тест, он широко используется во всем мире: отвечаете на вопросы, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий. Там тестов на профориентацию несколько. . возможно, это поможет вам определиться....