Владимир Баранов

Речь пойдет о уважении у модеры безсовестные вопрос животрепещущий

Насколько обоснованно требование уважать старших (неродителей, не родственников) , а абсолютно чужих людейНадеюсь на умные ответы, совки пусть не отвечают (уже наслушался вдоволь)

Рамиль Ахметжанов

Желаю тебе не дожить до старости., чтобы тебя необоснованно не стали бы за возраст уважать. Згинь, дурло!