Денис Краснослободцев

Самый животрепещущий вопрос на родительском собрании?

Людмила Малинина

И куда смотрит милиция...

Bakhtiyor A.l.

Почему из 25 человек припёрлись тока трое))))))))

Ольга Бурденкова

Один родитель, когда его спросили, что он может сделать для школы, ответил: "Возбудить уголовное дело!". Следующие 11 лет администрация не беспокоила его просьбами о материальной помощи.

Наталья Симоненко

Сколько денег сдавать?

Наталья Трусова

Давайте прекратим прения, у меня пиво согрелось!

Борис Сорокин

надо сдать деньги на учебники, в фонд класса. фонд школы и фонд еще чего нибудь.... а также купить новые парты, доски, и мелки:)))))