Виктория Хомякова

Зачем татары придумали матные слова?

Эдуард Петров

ёпта! Да ты в итальянском не знаешь, сколько там мата=))))))))))))))))))))))))))

Виктория

Бред собачий! Обсценная лексика есть в каждом языке народов мира. И татары здесь совершенно не причём.

Ди
Димас

Чтобы замарать души когда-то самых чистых душой русичей.

Svetlana Boukova

Фак, ю потому что.

Роман Романов

это язык совершенно другого народа
вот, например, Мадонна поет и говорит на своем родном языке http://www.youtube.com/watch?v=1UFHZX3lJkU
ты явно антисемит

Наталия Цыганкова

Русские их переняли, потому что исконно русские слишком мерзко звучали

Vika

Это не татары, а общемировая практика. Реализация "Права Первой Ночи", когда первую ночь с женой проводил не жених, а его барин, помещик, хозяин. Потому он и относился к своим подданным как к детям, иногда напоминая им Ё*мать...