Елена Васильева

обработали стену от плесени через год снова начала проявляться чернота что нужно сделать подскажите?

Татьяна Сущевская

ещё раз обработать средством от грибка и плесени -"Антиплесень" ...продаётся в магазинах любых регионов ...
далее Средство "AllerMold" против плесени
или "Скорая помощь"

Елена Войнова

грамотную вентиляцию

Марина Буланкина

Для начала нужно было убрать причину появления плесени, а не саму плесень как следствие. Люди глубоко заблуждаются, когда обрабатывают стены химией, считая что дело сделано и больше не о чем беспокоиться. На самом деле все с одной стороны сложно, а с другой проще простого- перестать заниматься мнимой экономией, а установить соответствующий температурный режим и вентиляцию. Уберите сырость, и плесень сама пропадет. Уж сколько про это можно говорить!

Кристина

Возможно плохо отапливаемое помещение-причина вашей проблемы

Олег Землянский

Если плесень пробралась глубоко в строительные конструкции, то химия могла и не помочь. Возможно ее появление также из-за плохой вентиляции и притока сырости с обратной стороны (щели в межэтажных перекрытиях и т. п.)

Анастасия Лебедева

папа зол Мастер
Полностью с вами согласен!

Александр Антошин

да надо вентиляцию нормальную, и температуру ...можно конечно жостким ультрафиолетом бахнуть ...он всю органику сжигает . но не факт что малюсенького кусочка где нить да не запрячется ...