Николай Каряев

какой пол должен быть у стайне коня молодого, можна ли стелить на пол резину? за ответ спасибо!

Ма
Мария

резину нельзя, она скользкая, очень опасно это. Написает конь и в луже мочи своей поломает ноги-видала я такое. Бетонный пол, хорошим цементом залить, на крайняк дерево-но оно не настолько долговечное и пропитывается мочой.