Антон

можна ли случить той терьера в пол года, девачку?

отвечаю на вопрос

вопрос был задан из-за интересса, помойму я некого из учасников на соц вопрос которые ответила не згубила, а на счет того что вы тут пишите с 1,5 года случка или с 2,3 лет смешно моя мама случала свою собаку той терьера русского в год и сама родила собачка без кесаря без болезни без советов троих здаровых красивых малышей да и я кстати сама занималась родами, а на счет выстовок кто для чего покупает спрашевается для любви или для выстовок или тем более плодить и продавать у кого что на уме, а то седят тут все с дакументами собак по выставкам таскают, а на питомцев своих наплевать, если собака маленькая и наименование пароды крассивое не значит что его на всякие кружки нужно водить и темболее скакать по ним, ха ха вы ребенка будете тоже тоскать по выставкам, но они не собаки они ответить смогут нравится им это либа нет. а я не о выставках ни о деньгах речи не вела, лично из интересса это у вас уже побужния какаие то больниые, если быть чесной!

Джамшед Носиров

Максим. Я стесняюсь спросить, а сколько вам лет? А не хотели бы сами стать папашей в 6 лет, а мамочка 10 лет? Млять!!!! Бесят безмозглые сопляки. плодящие уродцев!

Р@
Рррыся @}->

Не девочку, а суку, не случить, а повязать, нет, нельзя.
За руль сядете, не зная ПДД? А почему тогда в разведение лезите, не имея даже элементарных знаний? Или разница в том, что в этом случае страдать будете не вы, а собака, ее не жалко?

Глянула ваши вопросы. У вас не той, а метис непонятного происхождения. Ее вообще ни в каком возрасте вязать нельзя.

Антон

деньжат так сильно хочется?

нет, нельзя

An
Anton

а человеческой девочке в 10 лет можно ребенка рожать?
вы откуда упали, каким местом ударились? у щенка еще зубы не сменились, а вы уже "случать" собрались!
вязка суки мелкой породы допускается по достижении 15 полных месяцев (это 3 течка) и при наличии допуска в разведение (а это полная родословная и оценка с выставке не ниже очень хорошо)

Елена Андреева

Полгода - это еще щенок, матка неразвита, таз тоже. Она не сможет родить, либо матка разорвется, либо щенки просто не смогут родиться. Как минимум в полтора года можно вязать, и только после того, как собака получит на выставке допуск к разведению.

Вероника Зайнутдинова

Можно ли девочке рожать в 8 лет? и нормальный ли будет у нее ребенок? ОНА САМА ЩЕНОК ЕЩЕ

Rycik

Вы сошли с ума? Течка то у нее началась, или еще нет? Дочь свою малолетнюю случите с кем-нибудь.. .
Совсем народ одурел (((

Ирина Степанова

А вам что делать нечего? Собаку загубить решили?? Блин... Нельзя! Нельзя! И ещё раз-Нельзя! У вас разрешение на вязку имеется? Не думайте что раз породистая, так без документов и родословной её щенков раскупят... Ничего подобного! Не мучайте животное!

Алёна Андрющенко

первое гулянье (где то в год-полтора), надо пропустить, а во второе-третье можно попробовать. Терпите ещё полтора года минимум. Иначе ройте могилку. Организм в таком возрасте не жизнеспособен. Сдохнет как собака, мучительно, и без щенков.

Димон

Подозреваю, что у нее еще и течки-то нет. Это раз.
Два, ее организм просто не выдержит и собака может погибнуть.
Три, ждите до двух лет, если не хотите навредить ее здоровью.

Куда так торопитесь-то? Пожалейте барышню.

Ал
Александр

нет, только с третьей течки, а вообще желательно не раньше 2,5 лет

Олеся Лучинович

ради денег животное заубить хотите нельзя конечно