Домашние животные
можна ли случить той терьера в пол года, девачку?
Полгода - это еще щенок, матка неразвита, таз тоже. Она не сможет родить, либо матка разорвется, либо щенки просто не смогут родиться. Как минимум в полтора года можно вязать, и только после того, как собака получит на выставке допуск к разведению.
Максим. Я стесняюсь спросить, а сколько вам лет? А не хотели бы сами стать папашей в 6 лет, а мамочка 10 лет? Млять!!!! Бесят безмозглые сопляки. плодящие уродцев!
Рано
деньжат так сильно хочется?
нет, нельзя
а человеческой девочке в 10 лет можно ребенка рожать?
вы откуда упали, каким местом ударились? у щенка еще зубы не сменились, а вы уже "случать" собрались!
вязка суки мелкой породы допускается по достижении 15 полных месяцев (это 3 течка) и при наличии допуска в разведение (а это полная родословная и оценка с выставке не ниже очень хорошо)
Можно ли девочке рожать в 8 лет? и нормальный ли будет у нее ребенок? ОНА САМА ЩЕНОК ЕЩЕ
Не девочку, а суку, не случить, а повязать, нет, нельзя.
За руль сядете, не зная ПДД? А почему тогда в разведение лезите, не имея даже элементарных знаний? Или разница в том, что в этом случае страдать будете не вы, а собака, ее не жалко?
Глянула ваши вопросы. У вас не той, а метис непонятного происхождения. Ее вообще ни в каком возрасте вязать нельзя.
Вы сошли с ума? Течка то у нее началась, или еще нет? Дочь свою малолетнюю случите с кем-нибудь.. .
Совсем народ одурел (((
А вам что делать нечего? Собаку загубить решили?? Блин... Нельзя! Нельзя! И ещё раз-Нельзя! У вас разрешение на вязку имеется? Не думайте что раз породистая, так без документов и родословной её щенков раскупят... Ничего подобного! Не мучайте животное!
первое гулянье (где то в год-полтора), надо пропустить, а во второе-третье можно попробовать. Терпите ещё полтора года минимум. Иначе ройте могилку. Организм в таком возрасте не жизнеспособен. Сдохнет как собака, мучительно, и без щенков.
нет, только с третьей течки, а вообще желательно не раньше 2,5 лет
Подозреваю, что у нее еще и течки-то нет. Это раз.
Два, ее организм просто не выдержит и собака может погибнуть.
Три, ждите до двух лет, если не хотите навредить ее здоровью.
Куда так торопитесь-то? Пожалейте барышню.
случить????
ради денег животное заубить хотите нельзя конечно