Анна Хлебородова

Не люблю женщин сук...а их плодится все больше и больше..ну че делать то?

Стас Басик

а ты ся к какой касте причисляешь ?

Natali Notka

ты же не ответственный по сукам))
найдешь себе нормальную)

На
Ната

Какой хороший вопрос.))))

Олеся

Эх, как вас одна обидела... а теперь все остальные отплачивают. Вы то, что вы думаете! Думаете негативно о женщинах вот и притягиваете к себе таких! Пока вы не измените свое мышление, вы так и останетесь женоненавистником.

Дмитрий

привыкать чувак! привыкать.
с этим уже ничего не поделаешь, зато можно посмотреть к чему это всё приведёт...

Елена Мурзова

смените окружение...

Алевтина =)

Интересно, а тебя-то кто родила? Или же ты от непорочного зачатия мужчины на свет появился?

Анжела

Воспитывать Дочек..Достойно!)

Инна Смирных

сам ты сук!

Любовь Лутошкина

Женщин -сук и я не люблю, стараюсь обходить стороной....
Но суки-мужики меня просто в ярость приводят )))))))))

Диман

сук душить надо, слабо ?)