Лара Гусейнова

Женщины! Подскажите номинальное давление воздуха в шинах кроссовера?

Елена Заморина

3 в передних и где-то 3,2 в задних, Андрюш! )))))) Но лучше в инструкции посмотри, у разных марок давление различаться может ))))

Иришка Савчук

а причем тут женщины вобще

Julie Volkoff

...мужчина, лучше о любви!:)

Kuzj

Ага.. . может ещё и измерить? Нет уж. . сами.. . а то и так без нас ничего не умеете))

Александр Потёмкин

На двери водителя или рядом с сиденьем есть подробная инструкция какое давление необходимо.. посмотрите внимательно.. изложено все доходчиво...

Юра Черников

Должно быть 2,5, если не ошибаюсь...))))