Максат Омирбаев

Напомните историю.

Помню где-то читал историю про то, как какой-то человек выступил с докладом о новом поколении. Он говорил фразы, типа: "Молодежь деградирует, извращенные, аморальные бла бла бла" ну и все в таком духе. Все аплодировали, а после он прочел авторов этих выражений. Ими были люди, жившие задолго до того момента (1600 года и так далее) , небезызвестные, кстати. Если кто помнит и может мне текст дать - буду очень благодарен. Заранее спасибо.

Гуля Алюдинова

Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей.

Елена Тюлина

О, времена!... О, нравы.!..