Олег Талала

Кто, слышал эту историю?

Короче было так.. . Маленький Блин Клитор играл на песочнице, как всегда- определяя на вкус, кому же принадлежит вырытая им очередная какашка. В это время дед Василий (сосед) вывел ишака на улицу. Никто не знает что нашло на ишака- но он вдруг кинулся на маленького Блин Клитора и засадил ему в зад по полной! С тех пор Клитор не любит русских- особенно с именем "Вася". Но что примечательно, действия ишака ему понравились! И теперь каждое утро он ложится под него вместо зарядки. А по закону Архимеда- сколько засовывают, столько же и вылезает -но с противоположной стороны! Поэтому не удивляйтесь его словесному поносу!!!!

Баха Айтбаев

Не уподобляйся сабжу! Будь умней

Ол
Ольга

я тоже слышал эту историю.

Иван Петухов

Какая милая история ^^

Агата Кузнецова

Именно на такую реакцию этот БК и рассчитывает, не радуйте его.

Alihandro

Нет раньше не слышал, А вообще зачетная история, смешная.

Геннадий Терентев

Игнорируйте и жмите нарушение.

На
Наталья

Да чтоб он его в доску з.... л!

Medina Samatova Samatova

Всё его поведение говорит что это правда.