Натусик

Что вы слышали о саентологии?

R A

Рон Хаббард "Секта, дианетика и саентология"

Я хочу основать собственную религию: вот где можно отхватить действительно огромный куш (Рон Хаббард. 1949 г. ) .

Единственный способ, которым вы можете контролировать людей – это лгать им.
Вы можете записать это в свою книгу большими заглавными буквами. Единственный способ кого-либо контролировать - это лгать им . Когда вы обнаружите, что кто-либо врет вам, знайте, что он пытается контролировать вас.. . потому что, если вам сообщить достаточно дезинформации, вы будете опущены по шкале тонов так, что вас можно будет контролировать.. . вы не сможете кого-либо контролировать, если не будете сообщать ему груды лжи (Рон Хаббард) .

Этого достаточно, чтобы всё понять. Многие СМИ и современные политики работают по этой схеме.

Светлана Даниличева

Сетевой маркетинг припрятаный за пеленой веры в Бога... они будут гореть в аду.)

Дина Колпикова

Слышала о том, что это тоталитарная многочисленная секта, в некоторых странах запрещенная, но активно действующая на территории России.

Наталья Труфанова

"Религия" основанная писателем фантастом )на это внимание попрошу) ) и для просветления там нужно давать, давать и давать деньги, лохотрон в общем, там сама история и суть бредовее некуда

Света Швенк

Вечно улыбающиеся пиндосы....

Валерий Корсаков

религеозный лохотрон