Геннадий Терёшин

А вы любите кукурузу?

Марина Давыдова

Очень люблю кушать молодые варёные початки кукурузы. Только в зёрнах кукурузы присутствует такой химический элемент, как холото. Больше он нигде не присутствует. Так шо...

Юрий Люлин

Еще со времен Никитки Кукурузкина.

Азамат Хафизов

НЕт я люблю красивых мужиков и желательно с зелеными глазами)

Лёньчик Пирожков

Да, покупаю початки замороженные в пятерочке

Любовь Свиридова

Только с собственного огорода. Это нечто.. . Специально жду приезда внуков и детей, и только тогда собираю урожай. Сразу готовим большую часть и в охотку поедаем. Все довольны.

Эл
Эльвира

Ты уточняй, каким местом, а то щас начнут понимать неправильно.
Нет. Не люблю.