Геннадий Терентев

Марс будет засеян рисом или всё-таки кукурузой?

Ольга Войтова

Марс будет заставлен телекамерами и будет транслироваться по СТС или ТНТ под названием "Вне Земли 2", боюсь даже предположить кто будет ведущей.

Евгений Воронцов

,,, И на Марсе будут яблони цвести...

Оксана Кузина

Картошкой

Раим Абдулкадеров

продать хотите?

Кирилл Пикулин

Коноплей же!

Алексей Богданов

кукурузой врятли - Хрущев все таки помер уже! А Китаю до Марса еще далеко, рис тоже в пролете!
Так, что будут на Марсе яблони цвести!

Екатерина Захарова

Картохой наверняка.

Лера

не знаю, арбуз не вариант да))

Марина Бойцова

Для риса много воды надо, так что ждем наплыв марсианских яблок

Ольга Метелькова

а почему не моржами и тюленями - вы недооцениваете чукчей

ДА
Джон Абрахам

Смотря у кого будет "контрольный пакет акций". У Китая - рисом, у США - кукурузой, у РФ - частично огурцами и зеленью (согласно великим замыслам Медведева) , частично флагами с эмблемой "Единой России"