Анастасия Демченко

Пшеница, рис, кукуруза - инопланетные культуры или из будущего?

Кукуруза - Кецалькоатль
Пшеница – Исида
Рис – один китаец перенесся на летающей тарелке на другую планету, или в будущее, там крестьяне сеяли рис, он украл часть зерен и перенесся обратно на землю или в свое время.
Вопрос – кто они эти три бога? На летающих тарелках? И зачем им было нужно, чтобы люди делали пищу из зерен? А не ели овощи и фрукты? И мясо?

На
Надюшка

возможно эти культуры специально разрабатывались для работы с человеком. например формирования его энергетики, итп

Юрий Слободской

Это самые распространённые культуры для ГМ экспериментов.