an
andynova

может ли образоваться экстрасенсорная связь с инопланетными ?

Елена Кулинченко

Они такое вторжение сразу присекают, да и не любят они нас. Они любят нас, как мы муравьёв.

Алексей Деко

думаю что может, впрочем то может быть просто совпадением

Николай Грушин

Когда в ушах звенит, - с вас считывают то, что вы уже познали!

Елена Кочергина

Конечно может, легко можно найти подобную информацию.

Айжан Титова

если знаешь частоту резонансного окна

Александр Мишкин

Контакты проводятся на протяжении 3-х Рас, сейчас же заканчивает свой этап 5, идёт переход в Шестую, это давно не новость.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Николай Гусев

Инопланетяне это бесы, демоны, и когда они будут в будущем приземлятся на землю, и будут вас приглашать зайти к ним в кабинку, не в коем случае не идите, чтобы вас не зомбировали, и не украли вашу душу.