Ольга Томак

Из чего в Украине делают продукты. К примеру сахарная свёкла пшеница кукуруза подсолнечник

Наталья Герасимова

вы не поверите, но они из земли лезут, ну по нашему - земному растут!
К стати, Украина, кроме угля, всегда считалась аграрным государством, так, что там много чего можно вырастить, для этого есть все условия)

Зульфия Кузнецова

как цветочки растут)
была у меня подружка школьная) думала пряники на деревьях растут)

Нина Алимова

Да так ручками весной посадил летом сберёг и осенью собрал. И тебе сахар и мука и консервы, масло, водовка. пивко и тд

.