Олег Захаркин

что общего -- между засеять страну кукурузой (хрущев) и показать дорогу аистам

Просто Лёлечка

Оба поступка свидетельствуют о маразме.

Ал
Александр

Твой щенячий восторг...

Andrews Andrews

он (Хрущёв) ещё десятки -тысяч людей переселил из бараков в хрущёвки))))))

Tohir

Правильный ответ - идиотизм!

Elena Mamayeva

Летит и думает: а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

Axinya Igorevna

Разница - как если потрахаться (Хрущёв) и посмотреть порнушку (Известно Кто)...

Александр Омельченко

Общего нет. Хрущев был дурак, но этот дурак не лизал Америке одно место.

K*
Konstantin *****

Один вообщем то делал это для страны, другой тупо пиарился.

Р.
Рафаэль .

Лучше всего показать дорогу стерхам...

Lubov

кукурузой засеяли страну и у молдаваней появилось национальное блюдо)) ) а Аист эта птица символ Молдавии) )
в общем все это только на пользу Молдавии!

Alexey Ramazanov

Валюнтаризм.

Анна Мурашова

Да ничего. Кукуруза- волюнтаристкое вмешательство в сельское хозяство, А а журавли и тигры-это попытка хоть как-то привлечь внимание к проблемам дикой природы. От этого никому хуже не стало. А во времена кукурузы-я еще помню, что муку нам в Ленинграде продавали на 7 ноября и на 1 мая. Подробности не помню, запомнила только потому, что бабушка по этому поводу переживала и много говорила-любила угощать гостей пирогами.

Серёга Ашихин

Вопрос-провокация! Ну сколько можно быть идиотами? Совершенно разные эпохи, люди. Ну зачем ведётесь на примитивную лохушку?

Сергей Ермаков

Головка Бобо

Екатерина Сизова

Бескрайние просторы.

Ек
Екатерина

или официально уволить кота.

Ви
Виктория

ак что? оба первые лица государства

Денис Шапаров

И целина, это бредовые дела Хрущёва, а Журавли тигры амфары это маразм, такое старческое сумашествие