Открою я секрет российский.
Коль, веришь в Бога, то - крестись!
По всей Земле они - отдельно... ,
А вот у нас, они срослись.
Тут, хоть в стихах пиши, хоть в прозе -
Срослись, как сопли на морозе.
А может - не при чём мороз,
Возможно, это симбиоз.
Господь любого дурачину
Скрутить бы мог в бараний рог.. .
Но... тронешь дурака в России,
Тогда не будет и дорог.
И ничего тут не поделать
Будь хоть Вольтер ты, хоть Дидро.
У нас они - большая сила,
В единой партии " Едро".
Общество
А проблема "дураки-дороги" в какой еще стране наблюдается??? Просто интересно, какие дороги в Китае, Индии и пр....
Таиланд Камбоджа -про эти страны знаю точно.
Шекербек Рахманов
И что вы знаете??? Поделиться знаниями жалко, да?
да поезжай и посмотри!! Мы в раю, по сравнению с теми, о ком ты говоришь!
Во Вьетнами по побережью проходит самая лучшая дорога в мире..
Индия Россия и Китай мало отличаются
Дураки дорог не строят, они страной своей гордятся...
Ярослав Харенко
Лишь бы ляпнуть)))))))))
проблема наблюдается только для ездунов)) )
пешеходу... всё по ходу....
не согласен про дороги
одно дело строить дороги-конфетки в условиях тропиков, и совсем другое в России-в мерзлоте
даже Украина на тыщи км севернее США, Китая, Индии
наши дороги = подвиг
Я там не была, поэтому не могу ответить на этот вопрос...
Чем больше страна -тем длиннее дороги.. . И соответственно дураков, которые по ним ездят ! .
Шекербек Рахманов
Приветик, Анзорушка, я реже стала бывать)
Мне другая "проблема" нравится... в Индии наблюдается.
Какую передачу не смотрела наблюдала одну и ту же картину... все священые животные тощие, грязные))))))))) )
Если у них там в храме где священное животное крыса, грызуны в таком жутком состояние... да у нас по помойкам такие лазиют, в сравнение красавцы)))))))))))
что там дороги?
у нас ступеньки на почту отремонтировали бы в столице,
сегодня бабулька подняться не могла, выбоины с наледью как после бомбежки,
могу представить, что в глубинке делается,
в китае расстрел за 2 юаня бюджетных денег, а у нас миллиарды в дождь "закатываются"
Для ещё большего счастья доложу, что проехав по ФРГ, обнаружил там не только забитые колоннами автобаны, но и разбитые местами "федеральные" и земельные (ФРГ состоит из Земель) дороги. А также участки городских улиц, трудно преодолимые.
Как выходят из положения, например, городские власти, чтобы избежать своей ответственности за ДТП? Они ставят предупреждающие знаки -Неровная дорога, Дорожные повреждения. Хорошо бы, если на день другой. Увы-с, на месяцы! Счастливого пути!
В Индии - весёлые, и за руль держаться обычно ногами, особенно в горах. Руками нельзя там чётки, а ущелье справа, слева - это иллюзия Майи. Поэтому качество покрытия остаётся несущественным. Если серьёзней то нормальные дороги асфальт - местами как у нас, а где и бетон есть, а где и лужицы от моря до моря. Индия - страна контрастов, но там в целом сухо не холодно и асфальт не воруют, поэтому если оценивать по пятибальной системе то немецкие дороги 5 баллов, английские 4 балла, голландские 4,5 балла, индийские 3 балла, а российские 2 балла.
В Индии вообще бардак
В Индии беспорядок. Осторожно! Там угроза.