Общество
Две Русские проблемы дураки и дороги каким образом они решаются в Вашем Регионе?
дураков нанимают строить дороги. и в итоге получается, что дороги какие были такие и остались, а дураков меньше не стало.
растут и размножаются в геометрической прогрессии, несмотря на кризис
))) Они иногда у нас.... спорят друг с другом....)) ) На предмет - кто умнее....
У нас таких проблем нет... Нам умных не завозили, а остальным и так хорошо...
Проблема дураков... не решается ни в одной, даже самой продвинутой стране, в отличии от проблему дорого. Этой проблемы, попрсту нет. Но, думается мне, что дураков ( при чём активных) везде с избытком. И если в России или в Штатах им просто бьют морды, они не умнеют, конечно, но осторожничают, то в иных странах... это сложно. Посадят в сутки.
Дураки строят дороги
Всё больше и больше и того и другого
Как обычно - дураки строят дороги
...дураков много.. . хороших дорог мало.. .
...зато Путин у нас "хороший" Президент...
У нас- это не решается, у нас это- проблема !
Прим край.
Дорог нет. А дураков-навалом.
Решаются также дурацкие дороги которые стоят дорогого!?
Проблемы не только русские.... а дороги будут плохими, пока их строят дураки
у нас нормальные дороги. . нуу кочки там ямы.. а так на танке проехать почти везде можно
а у нас они объединились и проблема стала одна "дураки на дорогах"
одна проблема строит другую