Общество
Когда исчезнет проблема дураки и дороги
Почему километр дорожного покрытия в Германии стоит в 3 раза дешевле чем в Росии !Куда смотрит гос аппарат????С кого начнём???
Как Вы знаете, нет ничего вечного. Поскольку дураки сочетаются с дорогами, начит это о России. По отдельности могут быть разные страны, а вот вместе, ..А как быть с проблемой? Надо точно определить - кто или что появилось сначала? Если дураки, то не подпускать их к дорогам. А если дороги, - не подпускать к ним дураков. Но в Росии это вряд ли возможно, в ближайшее время, очень уж хорошая кормушка для дураков на дорогах и для тех, кто их кормит за счет простых налогоплательщиков.
да никогда!!!! пока воруют. так все и будет....
ну насчет дорог можно еще побороться, а вот дураки точно никогда не исчезнут
2 разных зоны
например, климат СЕВЕРНОЙ ШВЕЦИИ БЛАГОПРИЯТНЕЙ климата Греции
ТАМ (в Швеции) даже пшеница дает средний урожай 70 ц с га
НАМ О ТАКОМ КЛИМАТЕ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ
ИНЫМИ СЛОВАМИ, СЛЕДУЕТ гордиться нашими дорогами
и дураками тоже
НАМ О ТАКОМ КЛИМАТЕ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ
и дураками тоже
У нас как известно две проблемы - дураки и Пути..
госаппарат эту разницу в цене кладет на свои счета в швейцарии.
воруютс...
Ну исчезнут и что останется...
Никогда Россия Вечна.
На наших дорогах много кто наживается Гос-во видимо не хочет и слишком поблематично всех и каждого контролировать.
Когда мы "пошлём" этих дураков по этой дороге!!!
Проблема дураков наверно исчезнет, а дураков нет.
Когда когда исчезнут дороги останутся много дураков.