Общество
УКРАИНА, - это источник Раб силы, и сбыта второсортных продуктов и лекарств, , странами ЕС, КИТАЯ, ИНДИИ, и РОССИИ ?
Автопром Б/У машин. . и конечно как же здеь без.... США. . гы..
Поставщик вагин в Европу!
Наталья Ш
ваши не конкурентны,уже с 6 класса растянуты,все выпадает
Это свободная страна в Европе.
Глядишь и Всю Европу Наводнят, Вот Европейцы Взвоют!
Вера Назарова
Не волнуйся, они ведь без Кавказа будут вступать
Вот а я всю думаю, чем Украина занимается? Во оно, оказывается, что! Поставкой рабсилы.
Не так уж и давно гетман Богдан Хмельницкий приложил немало сил, чтобы Украина снова стала Малороссией?
Кусок печени когда отколется ничего хорошего не может быть
ну они хотя бы не черномазые, нормальные люди.
Не отдадим любимую Украину Евросутенёрам
"Рабе",пойдите, помолитесь, может ОН вас просветит?
Подавляющее количество населения любых стран едят второсортные продукты и потребляют некачественный ширпотреб- Украина не исключение
в любом хозяйстве обязательно нужны мусорное ведро и половая тряпка.
Жалко вторую половину народа, который не хочет ЕС. Пусть западники идут, там вроде бы русских мало?
Да.
двуличная ты скотинка, вчера только вещал тут как плохо в россии обездоленным и тому подобное, а сегодня? что? принесли с другого листочка читать? российскиа автопром вспомни, чучело позорное.
Ilgiz Abdyldabekov
прывет резунам..
да уж ...
Украина, или Русь Киевская, как называли Украину в Европе, это поставщик талантов во всех областях для всего мира, а также родина самых красивых в мире женщин и самых сильных в мире мужчин.
В отличие от Орды Московской, называемой выдуманныи словом "рассия", населённой потомками печенегов, хазар и монголо-татар, злобным и завистливым тупорылым рабским быдлом, как ты, ЧМО.
В России на стройках хохлы котируются выше чем азеры, узбеки и прочии шведы ...русский язык лучше понимают ...Ничего личного ...такова Се ля ви !!!Главное не в ТС ...хватит кормить дармоедов !!!своих некуда девать !!!
Ilgiz Abdyldabekov
Это верно... 100%..
Почему второсортных лекарств? В Китае и в Индии хорошая медицина. Вы просто там не были и не знаете. К тому же, мамаши из Рашки и Хохляндии стремятся вылечить своих детей в Китае, а не в больницах своей родины.
в РБ тоже хрен что творится.
Алеся Шевченко
а что там творится?, я думал у батьки там порядок (я из России)
Ukrainians/Українці

Это слишком уже, Вы не правы в своих суждениях
Пока никто не знает ничего
Пока это просто площадь Майдан. Да и просто площадь....
правильно думаете... наверное так и есть...
это Киевская Русь
Ilgiz Abdyldabekov
а за КИЕВОМ.. ? западенцы..
Прочитай что ты написал-источник раб силы и сбыта!))) Зайди на любой рынок в Киеве и попробуй второсортные товары- за уши не оттянешь!)))
Украина еще - "я тебе дам"!
ЕВРОПА ИЗ ЛЮБВИ К УКРАИНСКОМУ САЛУ ХОЧЕТ УКРАИНУ.
Да нет что ты мы украинцы от ваших первоклассных Жигулей ни на какую иномарку да же на новою и то не променяем да еще ты намекаешь на американский Б/У
Ilgiz Abdyldabekov
Порадовал Гы даже хохляцкое сало у овчарки застряло в горле ..от умиления..
если россияне не стесняются открыто обсуждать проблемы своей страны, то у большинства украинцев с этим проблемы. всё у них прекрасно на словах и чего ни коснись, стрелки моментально переводятся на Россию (выглядит это глупо и смешно конечно-же) , но в то же время все мечтают куда-нибудь свалить и, парадокс, многие валят в Россию. поезда в Россию - битком, обратно - пустые, это факт, все это знают- но не хватает духа и смелости в этом признаться. ложь, злость и двуличие наложились на засранный подсовываемыми идеологиями мозг, ничего своего уж и не осталось, как в материальном плане, так и в ментальном
Ребят, тут главное - не в загнивающий совок, который щас ТС именуется. .
Просто Украинцы видят разницу жизни в ЕС и в совке... вот и все... мы все стремимся к лучшему... а то, что тут писали про Украину выше - навеяно вам лживым Путинским ТВ... не надо поливать грязью соседей.. мы, Украинцы, относимся к вам не так враждебно, как вы к нам.. поверьте, если бы ваша гэбня у власти дала вам хоть 1 шанс ощутить цивилизованную жизнь, как в Австрии, Германии, Норвегии, вы бы не отказались.. т. к там просто не мешают работать честно, честно и достойно обеспечивать семью.. а у нас, на постсовке - воровство, коррупция, ментовский беспредел.. . и эти скоты еще гонят вам про "загнивающую европу"... а ведь загнивает как раз совок... ТС тоесть...
Таким источником сегодня может стать любая страна: Украине в этом плане Ющено крепко подсобил - ему все "благодарности".
Ilgiz Abdyldabekov
Это пипец полный..
все беды Украины от политиков....
Юлия Кунгурова
Все беды Украины от совка азиатской традиции, навязанной Россией.
Лучше уж хохлы, чем китайцы) ) это я ALEX'Y72
Ilgiz Abdyldabekov
Я понял из ответа.. хм.
....и источник кучи равинов, которые тебя затопчут как шабес-гея !
Ничем не отличается от России