Вова Vk

Ваш любимый вратарь? Почему он? Не позорьтесь только, Третьяка не пишите)

Мой - этот.

Почему? Потому что - мастер, статы 03-04 не врут

Евгений Рубцов

Рамо, Рама, Стена!

Елена Мосина

да их много... в первую очередь Анти Ниеми и Женя Набоков!

Ж*
Женя **

Мышкин. Почему? А просто боюсь опозориться.

Ве
Вера

Ж-С Жигер, слёзы не врут, тот сезон, непонятная 7 игра, и Конн Смайт, как утешение.

Любовь Лутошкина

всё что сказали выше, полная хуйня!
вот кто герой, и имеет хорошие шансы на Везину.
http://www.youtube.com/watch?v=jV3rmQ3etQk#t=31

Евгений Кучеров

Набоков -лучший российский кипер (пусть и натурализованный)

Гашек -неповторимый стиль, фантастическая выносливость и пружина "слинки" вместо позвоночника

Бродо -стабильность и самая крутая вратарская маска. . ну и конечно же он лучший вратарь в истории (по крайней мере по савокупности достижений)

Галина Саратовцева

Мышкин. Как он с Канадой на ноль отстоял.

Ру
Руслан

Василевский, Сохатский, Волков - Салават Юлаев!!!!

Дарья

Микко Коскинен, потому что отличный вратарь, умеет "управлять" своим ростом и многими другими качествами...

Анастасия Жбакова

Андрей Мезин, т. к легенда белорусского хоккея.

Александр Власов

ероменко он хорош почему его взяли в россию были выборы и за него большая часть проголосавало