Светлана Кособокова

Почему Третьяк сказал .что не будет трагедией, если не выиграем медали, был конфликт в сборной?

Это заявление было сделано ещё до начала плей офф

Лена-Алена Еленова

У Третьяка есть глаза. И не только у него. Видно было, что команда не тянет на медали и надо было заранее подготовить болельщиков.

Hellen Petrovskaya

Эти слова стремление разрядить наэлектризованные нервы хоккеистов .Потому что когда требования огромные за результаты то неполучается игра. да и вообще ничего хорошего от этого.. Например. Предъявите себе огромные требования перед любой работой что она должна быть шедевр в чём то иначе вас толпы "съедят"болел. Перегорели хоккеисты да и финский вратарь был супер вот причина по большому в проигрыше.