Равиля Сафиуллина

Третьяк: если не выиграем "золото", то катастрофы не будет, Жить в помойке тоже нет катастрофы ,

для Москвы это более чем очевидно. Идёт деиндустриализация города, стало быть уничтожение пролетариата. Замена его на паразитирующие массы: менеджеров (офисный планктон) , "креаклов", "бизнесменов", банкиров. В Петербурге заводы сносят один за другим. Скоро от города «славы трудовой» ничего не останется. В декабре снесли «Вагонмаш» , а буквально на днях нанесли непоправимый удар по мебельной фабрике Мельцера (в советские годы она называлась мебельной фабрикой «Интурист») .
Москва вытесняет рабочих - оставляя: бездельников, иждевенцев, дизайнеров, банкиров и "офисный планктон"

Наталья Нерчу

Я считаю, что положение в стране катастрофическое, только многие не желают этого понимать и это прежде всего скажется уже на этом поколении молодежи...

Снежана Сыропущенская

москвапитер давно уже тупой алчный никчёмный иждивенец и бездельник.

Никита Иванов

путин сказал что сможем даже несмотря на судейские ошибки.