Юлия Неизвестная

Вы в курсе что скоро планетарная катастрофа? как жить будем после нее?

Юлия

Да не какого "конца света" не будет! Реально что за чушь, врали нам про 21 декабря 2012, и не фига! Надо жить в полном понимании того что нас окружает а не в своих фантазиях.

Ал
Александр

я думаю что мы будем жить весело

Олеся

весело и как надо. Хитрюг всех выковырим и шакалам скормим.

Да
Дарья

я из будущего, жить будем нормально внучек!!

Евгений

не будем

Семён

Если брать всевозможные прогнозы планетарных катастроф, то получается что мы их уже дофига и больше пережили. Вот ,например, краткий списочек
2009 — Армагеддон, который должен был наступить согласно трактовке центурий Нострадамуса Питером Лори.
2010 — 30 марта состоялись столкновения протонов Большого Адронного коллайдера с суммарной энергией 7 ТэВ, а впоследствии состоится запуск ускорителя на полную мощность (14 тераэлектронвольт ≈ 2,2 мкДж, для сравнения, кинетическая энергия пистолетной пули ≈700 Дж), это может, по мнению некоторых учёных, повлечь за собой образование чёрной дыры, способной поглотить нашу планету.
2011, 21 апреля — перенесённый в последний раз день ядерной войны от Скайнета по сюжету телесериала «Терминатор (Битва за будущее/Хроники Сары Коннор)»
2011, 21 мая — Гарольд Кэмпинг из Калифорнии, предположил (во 2-й раз), что в этот день наступит конец света, на основании 70-летнего изучения Библии и математических расчётов. Ожидание и «необходимые» приготовления стали освещаться его радиостанцией Family radio, Кемпинг получил массу приверженцев в США и мире. В рамках массированной пиар-кампании в США, а затем и в мире (в том числе в России) были размещены тысячи больших билбордов (рекламных плакатов) и украшены сотни грузовиков и личных автомобилей сторонников. Утверждалось, что в этот Судный день в 18:00 (6:00 МСК) восстанут из могил мёртвые, 2 % праведников сразу вознесутся в рай, а остальные до попадания в ад на некоторое время останутся на Земле, дабы познать ужасы последующих массовых всепланетных землетрясений, наводнений и пожаров. 23 мая он заявил что «моральное пришествие» состоялось и теперь остается ждать 21 октября, когда конец света окончательно наступит. Возвращать деньги тем, кто пожертвовал их на рекламную акцию он не собирается, так как «мы ещё не закончили, зачем же их возвращать?». Рекламная акция продолжена не будет, потому что пришествие состоялось и предупреждать людей дальше смысла он не видит..
2011, 21 октября — окончательный Конец мира (по Гарольду Кемпингу см. выше), ровно через 5 месяцев после конца света 21 мая. После того, как 21 мая прошло без инцидентов, он объяснил, что «духовно» конец света произошёл, и что физическое вознесение произойдет 21 октября 2011 года, одновременно с уничтожением вселенной. Но 21 октября ничего не произошло, как и 21 мая. Потом Гарольд извинился.
2012, 21-23 декабря — Конец очередного цикла по календарю майя. Особенно эта теория была популярна в движении Новой Эры.

Почему вы думаете ваше предсказание, в отличие от многочисленных предшествинников, сбудется?