Юр
Юрий

Почему ты сидишь здесь, а не помогаешь Украине? У нас катастрофа в стране, скоро будет гражданская война, мы голодные!

Ол
Олег

Мы сидим переживаем на самом деле и ждем когда вы сами себе начнете помогать

Анастасия

Скоро лето, готовьте картошку и свеклу к посадке, точите плуги и лопаты и не забывайте про сено, попробуйте выращивать дрова из дрожжей, что бы от газа не зависеть. Леса побольше разведите особенно берёзы, она быстро растёт и хорошо горит и незабудте про крем для загара и от загара. И не надо так нервничать, особенно накручивать один другого.

Ма
Марина

Пока ушлепков львовских не загоните в стойло, так и будете мыкаться. С этими безмозлыми разговор один: - за шиворот и домой до дома, до хаты!

Ри
Ритулька

никогда тараканам не мешал в драке на столе за крошку хлеба

Алена

Не скули - Госдеп и ЕС поможет.

Игорь

так вот же вам печеньки на майдане давали, а сухие пайки прислали. чо съели что ли все? ну вы и обжоры

Дмитрий

молчи гниль, может ты и голодаешь а нормальный рабочий народ нет

Гульмира

Вам Байден подгон пообещал, скоро жить как в Эмиратах станете.

Ал
Альбина

Все печеньки розданы на Майдане.

Ек
Екатерина

С какого перепугу? У меня есть Россия, на благо граждан РОССИИ Россияне и работают. Украинцы сами выбирали президентов и раду, сами в хатах отсиживались когда "БЕРКУТ" на майдане жгли и убивали. Ваши сыновья на восток на танках отстаивать интересы самозванцев приехали. ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ (или не боролись) НА ТО И НАПОРОЛИСЬ. Мы сидим в РУСИ спокойно, а ты то чего у компа шухаришся? ТВОЯ СТРАНА В ОПАСНОСТИ - ТЫ ЕЁ И СПАСАЙ.