Вероника Львова

Какую вы видите жизнь после планетарной катастрофы?

Jaslan

Какая-то фиговая планетарная катастрофа получается если после неё есть выжившие. Я за первоначальные формулировки!
Так что, с большй вероятностью будем мы с вами, товарищи, расширяясь согласно газовым законам создавать в вакууме пылевые облака.

Рита

Если вообще останутся... люди.

Почитай Тармашева. Серия книг Древний. Я примерно так и вижу.

Ne
Nemo

Вероятно, очень короткой. 🙂
Из планетарных катостроф наиболее вероятные ядерная и метеоритная.

Альфия

КАТАСТРОФА КАТАСТОФЕ РОЗНЬ может не остатся даже микробов и вирусов , а может только вымрут тараканы... ты о чем ?))

An
Anastasia

я на танке с ротой дружбанов еду , ну и мы за хавку воюем со стольными выжившими.