Анна Боровкова

Как собрать планетарный механизм?

На производстве у нас есть планетарный механизм, в который нужно установить 4 сателлита, мы устанавливае 1 сателлит, как установить 3 других, не рассчитывая условие сборки?

Преподователь по тмм задал вопрос. Это не на реальном производстве

Са
Сашка

Это как я понял механизьм для полёта к другим планетам???

Анастасия Ермакова

Купи редуктор от шуруповёрта там всё сразу установлено.

Рафаэль Губайдуллин

Если он уже был нормальный, то всё ляжет как надо. А если кто-то что-то ручками делал, то никакой гарантии.