Алла Сёмина

Здравствуйте, такая проблема : купили кровать с газоподъёмным механизмом, собрали по инструкции ...

Здравствуйте, такая проблема : купили кровать с газоподъёмным механизмом, собрали по инструкции, в основании кровати есть бельевой ящик, а проблема заключается в следующим при попытки свернуть кровать она возвращается в исходное положение, то есть механизм её не фиксирует . Вот собственно сама кровать http://www.enter.ru/product/furniture/profilprom-osnovanie-nerazbornoe-ortopedicheskoe-s-gazopodemnim-mehanizmom-195-80#.UuNyVRDHkdU Может у кого-то была схожая проблема ?

Руслан Юмаев

Кровать украинского производства? Там газа нет по определению.