Валерий Кан

Какие есть способы спасения во время планетарной катастрофы?

Руслан

А те из вас кто доживёт до утра - будут завидовать мёртвым.
"Джон Сильвер"

Лена

сколько можно, когда вы уже наконец спрячетесь в свой бункер?

Ир
Ирина

МЧС России на этот случай выпустило специальные бланки, на который указывают план действий при Планетарной катастрофе. Основной пункт: " Залезть под стол, и не предпринимать никаких противоправных действий". Можешь в google поискать.)

Денис

Мне кажется, кто же тебе запретит с кислородной маской залезть в наполненную водой ванну и переждать там.)

Ап
Апроо

только ковчег и не менее.