Ев
Евгений

способ спасения при авариях пассажирских самолетов

если кресла закрепить на рельсах салон разделить на секции в спинках кресел разместить парашюты с автоматическим раскрытием то при аварии опускаются секции салона как у грузовых самолетов и кресла вместе с пассажирами высыпаются из самолета а там рпассажироваскрывается парашют спастись могут до 98%

Оксана Шакирова

Чёрт! Нобелевская премия сразу в трех номинациях-в науке, за мир и в медицине!

Елена Тофан

Ахахаха, смешно. Падает самолёт, пилоты до полной усрачки сохраняя самообладание пытаются его спасти из последних сил выравнивая машину и тут такой ПОДАРОК ...кресла вместе с пассажирами высыпаются из самолета ...происходит полная разгерметизация салона с непредсказуемыми просто последствиями. А что тогда экипажу лайнера посоветуете делать? Или им с воплями - да ебись оно всё конём !!!тоже выпрыгнуть с самолёта и пусть эта многотонная махина грохнется на башку кому то ?

Анюта Жукова

В большинстве случаев катастрофы происходят при взлете или посадке. Тут парашют не спасет.

Юлия Глазихина

Если пассажиры высыпаются, и раскрывается парашют, значит, самолет в воздухе.
Если он в воздухе.. . То какого рожна ему вываливать пассажиров, а???

На
Надежда

Скорей всего да. Ведь это все-же ЛУЧШЕ нежели разбиться, при аварии. А, правда почему-бы не сделать вход и выход в самолет не сбоку, а СЗАДИ, ведь таким образом любой пассаж. может воспользоваться при аварии парашютом в индивидуальном порядке, не зацепившись за крыло, и не попав ненароком в турбины???

Наталья Махначева

откуда такие умные берутся? вам что - заняться не чем? есть идея - иди и долби ее, а тут проект - ОТВЕТЫ, тут люди задают вопросы и получают ответы, а не высерают бестолковые идеи, не имея опыта навыков образования и т. д. и т. п.