Екатерина

человек как носитель планетарного разума

полный ответ пожалуйста. факты. реферат задали. не могу понять ничего завтра будут спрашивать срочно надо.

ребят помогите! ! кто знает кто делал не могу эту тему понять .все муторно прочитать-прочитаю а термины и смысл не понятен основное заключения тоже нет . завалит эта пизда с очками ((((

Владимир Взоров

человек свой разум не знает как нести, а вы о планетарном....

Екатерина Власова

и кто тут спорил, что философия - пустая болтовня???

Алексей Никитин

Скажите, что так было задумано Творцом, но из-за сбоя в Программе, получился человек как носитель животного сознания.

Юрий М

да, человек - носитель планетарного разума, т. к. является частью планеты, так же, как волос человека - это носитель части сущности самого человека. так же, как песчинка является носителем информации о местности, в которой эта песчинка образовалась, и т. д...

Екатерина Крушлинская

не планетарного-а вообще вселенских! ! и даже не вселенских, а за гранью всех критерий пространства и времени!!

Денис Яньшин

за вселенский не могу сказать, т. к. до ближайшей звезды свет идёт 28 лет, а разум там где есть разумные (это не про вас) , а планетарный разум это общий разум всего человечесва, а возможно и всего живого или неживого тоже. думаю в учебнике по другому.