Ма
Мария

Тем, кто сидит на старой версии ответов из фаерфокса и постоянно дописывает префикс old, есть решение проблемы.

Надо поставить вот это дополнение

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/url-fixer/

и прописать в его настройках вот эти строки:

Решение не идеальное, т к сначала таки открывается целевая страница, чтобы перенаправление сработало приходится тыкать в адресную строку и жать энтер. Только потом оно работает.

Алексей

Достали с этой "новой" версией неполноценной! Когда же неё уберут? И когда уберут из Руководства Ответов этих РАЗРУШИТЕЛЕЙ хорошего Проекта, которые этим ПРЕСТУПЛЕНИЕМ занимаются? УЖАС КАКОЙ ТО!

Па
Паша

один раз написал и далее перемещаешься по ссылкам со старых ответов, в чем проблема?

Mike

Спасибо, Redirect отлично работает 🙂

Ttytuj

с Redirect всё отлично работает. ты уберёг меня от выражения негативных эмоций. теперь лишь бы не закрыли старую версию.

Вл
Владимир

да меня и old. не напрягает

Александртатьян

Я сделал проще, занёс в закладки с "олд" и всё.