Василий Седов

А вы знаете, если перед «otvet» поставите «old.», то вернетесь к старому дизайну Ответов?

Например:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. otvet.mail.ru/question/98222699

Анастасия Бирюкова

Что, правда??? Вот это да! У меня глаза прям открылись))) Если убрать old перед otvet, то на новый дизайн попасть можно!!! Ух ты

Наталья Дюрина

Ну, если учесть, что на новом варианте и дня не пробыли, то КАК ты думаешь - знаем или нет? )

Егор Дашев

Виталик, тебя слишком долго не было. Все отвечающие и так сидят на старом дизайне.
А школота, которая вопросы задаёт отвечать не собирается, поскольку сама нефига не знает, твой вопрос просто не увидит:)

См. постскриптум к Лучшему ответу

Дина Колпикова

Чувствую свежесть альпийских гор))

Денис

не вернётесь, а просто перейдёте на сайт со старой версией ответов. Это две разные вещи

Администратор Доктор

Давно не заходил, не знал. Спасибо

Viorel Evdokimov

А я оттуда и не уходил