Mahidilhan Usubjanova

Кто знает, когда бог вернется? Когда он вернется, и спасет нас всех?

Елена Ромашкова

Мне кажется, что Он уже с нами Его частичка есть в каждом из нас, в ком-то меньше, в ком-то больше, но Он рядом просто надо постараться самим развить в себе эту частичку, а не ждать когда кто-то придёт и спасёт нас. Просто постарайтесь сделать мир лучше при этом не осуждая и не обижаясь что вы делаете это "один". Это не так.

Темкинъ Temkinn

Вы что-то попутали, он хохочет над нами и вообще плюет

Татьяна *****

Не всех, эти самые "все" уже выбрали "широкий путь"

Алексей

Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог признавал наши беды, то он из любви к нам сразу же уничтожил бы всё зло и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.

Елена Сизинцева

Спасение нужно заслужить (Івана 17:3)

Татьяна Лабутина

Бог уже приходит в Индии с 1936 года. Он учит раджа-йоге и устанавливает рай на Земле.

Инесса Выборная

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; Матвей 24:36 .