Валентина

Какой Бог спасет нас всех ?

Stas Dergachev

Аллаху Акбар.

Александра Распертова

Спасти нас от самих себя даже бог не может . : ))))

Костя Zzzzzzzz

От чего спасет?

Коля Слеп

Да, от чего?

Чика

чего вам спокойно не живется..

Баxa

Ты спасешься только приняв Иисуса Христа. Мы тебя не спасем.

Пётр Коколо

нас всех спасёт Иисус Христос, а тебя педик уже ничто и никто не спасёт

Дмитрий Дубровин

От кого спасать Богу? От самого себя что ли? Простит конечно, если захочет. Только правильно надо к нему обращаться.

Алексей Деко

ни один бог не может помочь никому. они все смертны и не могут помочь самим себе когда их карма быть богом заканчивается они падают в нижние миры