Андрей Решетников

Решил изготовить походную коктальницу, у кого нибудь есть чертежи?

Поделитесь чертежами походной - проверенной коктальницы, а то я в нете ничего толкового не нашел ( Хочу что то либо разборное, либо что то, что удобно в машине перевозить

Слава Горбачев

Делаешь запрос в гугле "коктальница своими руками" и получаешь все!