Алексей Валиулин

Подскажите какие цены были на август месяц Египет 10 ночей 2013год отель Rehana Sharm Resort 4*

Сергей Шатунов

Знакомый летал в августе, но на 8 ночей, у него вышло на человека около 25000. Покупал за неделю до вылета.

Иван

зачем вам нужна прошлогодняя цена, если вполне можно узнать цену на этот август..

Анна Шикова

ЕСТЬ САЙТ ТОПХОТЕЛС. РУ ТАМ МОЖНО УЗНАТЬ И ПРО ОТЕЛИ И ПРО ЦЕНУ В НИХ.