Ольга Шилина

Какой номер лучше забронировать в Египете, в отеле Citadel Azur Resort 5*?

В октябре едем с мужем и еще одной семейной парой в Египет отель Citadel Azur Resort 5* и хотим заранее забронировать номер. Подскажите, какой лучше выбрать и в каком корпусе?

Лена

Это у агента более точно узнавать надо. Наверное, имеет значение не только расположение номера, но какие там кровати. В одном корпусе есть номера как с 1, так с 2 кроватями, причем сдвинуть их невозможно.

Ближе всего к берегу:

Около ресепшен, напротив лагуны : первая цифра нумерации - 2
Около басейна и лагуны : первая цифра - 4
Около пляжа : первая цифра - 5 (5 корпусов, самый дальний : 5027-5034)

=M
=Zmn=- Myxamor

Стандарт. Лучше брать 4 или 5 корпус. Ближе к лагуне.