Владимир Рушанов

Пользуетесь ли вы запятыми в повседневной речи ?

Юлия Кравцова

только когда кратко излагаю рефераты в 15 листов с двух сторон)))))))))))))))))))))))))))))))))

Maral Iskandarova

В основном восклицательными знаками! И вопросительными?...но больше всего многозначительно молчу)

Евгений Суворов

Только пробелами в памяти

пользуюсь )

Сергей Концедалов

Каждая Пятая фраза - вот это у меня и есть заПятая ! говорю мало,...поэтому всегда ..умный вид ..)))))

Василий Леман

Только по Воскресениям

Виктория Ерохина

Конешна... Там, где должна быть запятая, я снижаю на полтона тембр голоса....

Оксана Залецкая

в основном когда с бодуна