Николай

Помогите объяснить запятые с помощью определения частей речи.

Повторив собою свою маменьку, с небольшими изменениями, которых требовало время.

Геннадий Абрамов

1 запятая - деепричастный оборот (поворотив собою свою маменьку) поворотив деепричастие
2 запятая, ставится перед союзом которыз в сложноподчиненном предложении