Катя Побединская

Мне приснился сон. Я на работе и вижу ангар бетонный, подходит с угла мужык с пистолетом черным и убивает мальчика в голов

Мальчик кучерявый. Я стою с мальчиком рядом и все это вижу пытаюсь его спасти но не могу. Потом прошу прощения у родителей что не смог его уберечь. Просыпаюсь весь в слезах

Axinya Igorevna

этот сон указывает на возможность болезни, лучше следите за здоровьем.