Алексей Максимов

если вести перед парнем себя как ребенок ему это понравиться?

Лв
Лвыриапылор

Веди себя соответственно своему уму и возрасту, комедии ломать не нужно!

Ев
Евгений

Самое главное - быть разной!
Когда дело касается чего-то серьезного - проявляйте ум и сосредоточенность! Когда можно немного поприкалываться - образ "ребенка" идеально подходит!

Диман Ага Щас

Нужно быть самой собой, если он не глупый то именно это должно ему понравиться. А если вы будете как ребёнок, да ещё и с притворством, то врятли он будет серьёзно к вам относиться.

Наталия Кириллова

Добрый вечер!! ! Только в том случае, если он любит детей!! !
Кстати, а он догадался поздравить Вас с Новым годом?

Rinan Halabiya

моему очень нравилось) если любит, то понравится. . и нянчится с тобой будет, как с маленькой)

Natasha Kashpura

ну да Слон и Моська ))

Александр Сидельников

не притворяйся, мой считает меня ребёнком, да и виду я себя так наверное: ) ему нравится: ) мне кажется если он тебя любит, он любит тебя любую, со всеми твоими недостатками: ) хочешь быть ребёнком? будь! если любовь настоящая, то уверена- это не помешает вашим отношениям: ) счастья вам.