Сергей Герасимов

Подскажите какой-нибудь фильм мистику или про инопланетян - желательно поновее,

С хорошим сюжетом, игрой актёров и спецэффектами. Не предлагайте "элизиум", "прометей" и пр. какашку. Что-нибудь философское, интеллектуальное можно, глубокое. Чтобы не резало глаза и уши.

Ibrahim Khalilov

Укрытие, Человек-мотылек, Мрачные небеса, Близкие контакты третьей степени, Четвертый вид