Юлия Цветкова

Какое образование нужно чтобы стать мэром города? Или нужны подписи или что-то другое?

Е*
Евгений ****

А министром обороны слабо "хотеть"? (тоже образование не нужно)

Оля Сидоренко

надо быть братом или сыном мэра) в наше время эти должности если не по наследству то по очень сильному блату)

Марина Скорых

кореша в кремле

Андрей

Образование не важно---где-то спереди погладить, где-то сзади полизать

Ольга Замятина

пчеловодом ...как ..

Настя Станиславская

Если есть свои люди во власти, можно обойтись без такой ерунды, как образование.

Антонина Анфиногенова

Сейчас образование не нужно, нужны хорошие, выгодные связи, деньги, ну и если, желаете продержаться на этой должности долго, то необходима хватка и умение давать обещания, тоесть уметь лгать.