Юлия Бурмоличенко

Вы хоть понимаете, что во власть стремятся лишь для того, чтоб воровать деньги из бюджета, иметь льготы и привилегии?

Лена-Алена Еленова

Конечно понимаем, это же так просто, сейчас даже некоторые мои
знакомые, довольно честные люди при социализме, теперь говорят про
вороватых чиновников: "На их месте все бы сделали тоже самое".Страшная, но
реальность сегодняшней российской нравственности.

Эдвард Гладкий

Сейчас это так . 20 лет назад были другие люди.

Сергей Черкасов

Судя по происходящему-больше и не думается о другом

Алена Аленушка

в нашей стране особенно

Жанна Блохина

долгое время мой разум отказывался в это верить.
Но теперь вижу, что скорее всего это именно-так и есть ((

но это особенно актуально ..в среднем звене. Высшему руководству это ни к чему....у них и так всё нормально, да и слишком они на виду.

Детский Сад 2443

не согласен. есть люди идейные, которых деньги не интересуют. и, как правило, когда такие люди у руля, страны действительно достигают процветания, правда не всегда цели и результаты оправдывают средства, которыми они достигаются.

Олеся Барсукова

сейчас вертикаль власти так построена.что честным людям там делать нечего...

Люба Пинчукова

Ну, в основном, всё же туда идут работать, а остальное - как получится.