Ко
Костя

Кого лишили льготы? Даже такой, казалось бы... крошечной

А кто такие- ветераны -чиновники?

У чиновников свои поликлиники, они же в наши не ходят... .
Я сначала подумала- многодетных матерей заклеили... а почему?

Ан
Анна

нет не инвалидов и беременных их в конце пишут после всех кавалеров и участников, может матерей героинь или героев соц труда, ну нет этого тоже не может быть скорее всего забыли их туда внести
скорее всего медецинским работника как своим, а че неужели тещам и свекровям?

ну ладно не томи охото же узнать ково у вас лишили или в очередь поставили

Сергей Лопатин

инвалидам 2 группы или беременным