Дмитрий Слеза

Справка с работы что делать

Что делать на работе выдали липовую справку для визы. То есть фирма якобы не существует. Звонили из посольства и сазали что фирма не существует уже. На мое утверждение что этого не возможно (я был в шоке) сказали принести трудовую и справку 2ндфл. Сегодня узнал что фирма действительно не существует юридически закрыта. Что мне делать? Выписку из банка отдал где видны регулярные поступления. Карта не зарплатная и деньги выдают нам в конверте. Что им сказать? Директор готов написать обяснительное письмо и все такое что это из за него так вышло. И написать его личный телефон. Прошу вас не читать всякие морали а просто реально посоветовать что делать. Речь идет о канадском посольстве.

Варвара Павленко

мда уж , ну вас и подставили ! Сочувствую , Но откровенно говоря, объяснительная-оправдательная вашего экс-директора , это то же самое что баба Зина из 5го подъезда нацарапает ...ведь нет фирмы, нет и директора , по сути он вообще постороннее лицо, а не ваш директор ...
А вам каким то образом нужно аппелировать может к адвокату по подобного рода вопросам(миграционный адвокат ) может что то дельное вам и посоветует , как снять с себя теперь эту черную метку . которую посольство трактует как - недостоверная , лживая инфа ...

Ванечка

да не парьтесь, вам уже точно отказ не отменят, когда найдете официальную работу без проблем юрилических-подадите на визу еще раз

Яна Елисеева

Документы, отражающие Ваше финансовое и семейное благосостояние: документы о наличии собственности (ксерокопии) : справка о приватизации квартиры; договора купли – продажи квартиры, земельного участка, дачи, гаража; дарственные, техпаспорт машины, генеральные доверенности на а/м; кредитная карточка или справка из банка о наличии у Вас банковского счета. * договора дарения и другое имущество Вам от родственников
Ваш директор кроме закрытого предприятия я думаю имеет и действующие. Думайте! Я считаю, посольство не может проверить налоговую базу, чтобы проверить НДФЛ